010-89940160

青海职业技术大学基础设施维修改造项目询比采购公告

   日期:2025-10-11    
 获取参与流程
青海职业技术大学基础设施维修改造项目询比采购公告 时间:2025年10月11日    

青海职业技术大学基础设施维修改造项目询比采购公告

本项目青海职业技术大学基础设施维修改造项目已由青海职业技术大学会议纪要批准建设,采购人为青海职业技术大学,建设资金来自自筹资金,项目已具备询比采购条件,现对该项目工程进行询比采购。

1、采购项目简介

1.1  采购项目名称:青海职业技术大学基础设施维修改造项目

1.2  采购人:青海职业技术大学

1.3  采购代理机构:青海正诚招标咨询有限公司                                                         

1.4  采购项目资金落实情况:已落实                                                 

1.5  采购项目概况:工程量清单及采购文件所含全部内容; 

1.6成交供应商数量及成交份额:R一家

2、采购范围及相关要求

2.1  采购范围:具体详见工程量清单及采购文件所含全部内容;                       

2.2  计划工期:合同签订后10月31日之前

2.3  建设地点:青海职业技术大学内

2.4  质量要求:合格

2.5  安全目标:符合国家标准

2.6  标段划分:1个标段;

2.7  采购编号:QHZC-GC-251003         

3、供应商资格要求

3.1投标人须具备建筑工程施工总承包三级及以上资质及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。其中投标人拟派项目经理须具备建筑工程专业二级及以上注册建造师、注册证、有效的安全生产考核合格证书,且未承担其他在建工程的项目经理。

3.2投标人须提供近一年(2024年度)完整财务审计报告(注册未满1年的供应商提供基本开户银行近三个月内出具的资信证明)。

3.3省外投标人须提供有效的省外进青建筑业企业报告登记证书。

3.4本次招标不接受联合体投标。

4、采购文件的获取

4.1有意参加询比采购活动的单位,请于2025年10月12日至2025年10月14日,每日上午9 时至12时,下午14 时至17时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

五矿集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com