海西州群众身边体育运动空间扩容项目(监理)询比招标公告 时间:2026年09月02日
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
海西州群众身边体育运动空间扩容项目(监理)询比招标公告
本招标项目海西州群众身边体育运动空间扩容项目(监理)(项目名称)已由海西州发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以西发改服【2026】76号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为格尔木市文体旅游广电局,建设资金来自中央预算内资金(资金来源),出资比例为100%,招标人为格尔木市文体旅游广电局。项目已具备招标条件,现对该项目的监理进行询比招标。
1、项目概况与招标范围
1.1项目名称:海西州群众身边体育运动空间扩容项目(监理)
1.2工程地点:格尔木市
1.3招标控制价:77万元
1.4招标内容:海西州群众身边体育运动空间扩容项目施工进行全过程监理服务。
1.5监理服务期:同施工工期
2、资质及业绩要求
2.1本次招标要求投标人具备[专业资质·房屋建筑工程专业监理乙级](含)以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力;拟派总监理工程师须具备[房屋建筑工程专业]注册监理工程师资格,具备有效的资格证、注册证书。
2.2本次招标不接受联合体投标。
3、询比文件获取
3.1投标人如供应商有意参加招标活动,请于2026年09月03日至2026年09月07日(周末、法定节假日除外),每日上午09时00分至12时00分,下午14时30分至17时00分((北京时间,下同)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930