伊春森工集团汤旺河林业局有限责任公司2026年环境整治基础设施建设项目监理-变更公告(招标编号:ZZ62159FW04580164)一、更正内容:更正竞争性磋商公告中第七项其他公告内容2、获取磋商文件时间:原公告时间为:时间:2026年09月03日至2026年02月09日,每天上午8:30至11:30,下午13:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)现更
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930