010-89940160

G1100005013012795中航油新疆公司乌鲁木齐国际机场南区设施改造项目岩土勘察服务采购公告

   日期:2025-12-19    
 获取参与流程
中航油新疆公司乌鲁木齐国际机场南区设施改造项目岩土勘察服务采购公告
1. 采购条件
    本采购项目中航油新疆公司乌鲁木齐国际机场南区设施改造项目岩土勘察服务(项目编号:G1100005013012795),项目业主(采购人)为中航油新疆航空油料有限公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    项目概况:   本项目分为3#下穿通道机坪加油管道迁改工程和4#下穿通道机坪加油管道迁改工程两个单项工程。   3#下穿通道机坪加油管道迁改工程敷设DN300管道340m,安装加油栓井1套(利旧),新建阀门井2座,安装DN300双关双断阀门3个(其中2个利旧)。   4#下穿通道机坪加油管道迁改工程敷设DN400管道130m,DN300管道1950m。安装加油栓井12套(其中4个利旧),新建阀门井2座,安装DN400双关双断阀门3套,DN300双关双断阀门3套。 采购范围: 1)根据勘察任务书要求,完成符合项目技术要求的所有地勘工作,并在约定时间内提交符合规范、满足设计要求的勘察成果文件。 2)在建设全过程,协助发包人开展地基验槽、存在争议时现场确认、设计交底、竣工验收及行业验收等发包人认为勘察人有必要到现场确认的工作,以及相关服务工作。
3. 供应商资格要求
    (1)投标人须是中华人民共和国境内正式注册的法人或非法人组织。 (2)资质要求:具备以下资质之一:①工程勘察乙级或以上资质;②岩土工程乙级或以上资质;③岩土工程勘察乙级或以上资质。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2025年12月19日至2025年12月23日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 勘察 南区 管道 阀门
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com