招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-XJ-25-00395468第二次中电投乌鲁木齐市达坂城区50兆瓦保障性并网风电项目配套储能项目地块规划研究及规划方案总平面技术规划咨询技术服务】采购公告
日期:2025-12-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
规划
风电
咨询
技术
二
齐
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 西昌华润三九中药绿色智能制造项目(规划方案调
2026-09-02
• 吉林白城保供煤电配套80万千瓦洮南风电项目土地
2026-09-02
• 白城绿能松辽发电有限公司东北松辽清洁能源基地
2026-09-01
• 国核电力规划设计研究院有限公司2026年度工业美
2026-09-01
• 平庄煤业2027-2028年生态环境治理规划设计及咨
2026-09-01
• 中广核新能源内蒙古阿拉善腾格里、巴丹吉林沙漠
2026-09-01
• 广州市增城区新塘镇西洲村城中村改造安置区配套
2026-08-31
• 华润五丰(中国)投资有限公司华润五丰市场洞察平
2026-08-31
• 中旅(茫崖)旅游开发有限公司黑独山景区总体规
2026-08-28
• 黑河市龙丰粮库有限责任公司市级政府储备粮高标
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司乌鲁木齐市分公司同城社区团购及药品、百货食品、蛋糕,鲜花、果蔬配送业务外包项目】招标公告(二次)
2
甘泉堡经开区2025年市政道路及附属设施维护项目(一标段)劳务服务商采购竞争性磋商公告
3
【中国邮政集团有限公司乌鲁木齐市分公司同城社区团购及药品、百货食品、蛋糕,鲜花、果蔬配送业务外包项目】招标公告
4
G1100005013012873中航油新疆公司乌鲁木齐国际机场南区设施改造项目环评验收评价服务采购公告
5
G1100005013012795中航油新疆公司乌鲁木齐国际机场南区设施改造项目岩土勘察服务采购公告
6
甘泉堡经开区2025年市政道路及附属设施维护项目(一标段)劳务服务商采购竞争性磋商公告
7
甘泉堡经开区2025年市政道路及附属设施维护项目(一标段)机械租赁服务商采购竞争性磋商公告
8
2026年安保服务采购项目谈判采购公告
9
【P-XJ-25-00395468第二次中电投乌鲁木齐市达坂城区50兆瓦保障性并网风电项目配套储能项目地块规划研究及规划方案总平面技术规划咨询技术服务】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com