010-89940160

辽宁农商银行营业部工会开展福利活动项目-竞争性磋商公告

   日期:2025-01-09    
 获取参与流程

竞争性磋商公告

辽宁工程招标有限公司受辽宁农村商业银行股份有限公司的委托,对“辽宁农商银行营业部工会开展福利活动项目”进行竞争性磋商采购,具体内容如下:

一、项目概况

1、项目名称:辽宁农商银行营业部工会开展福利活动项目

2、采购人:辽宁农村商业银行股份有限公司

3、采购代理机构:辽宁工程招标有限公司

4、项目编号:LNZB-LCZ2025-0308

5、采购方式:竞争性磋商

6、资金来源:企业自筹

7、采购内容:辽宁农商银行营业部工会开展福利活动项目采购,具体内容详见项目需求;

8、交货时间:确定成交结果后2个工作日内交付全部货物;

9、交货地点:采购人指定地点(沈阳市约十处下辖机构);

10、采购预算:105万元;

11、响应保证金:15000元。

二、供应商资格条件:

1、供应商须为中华人民共和国境内正式注册并具有独立法人资格的企业;

2、供应商须具有食品经营许可证;

3、本项目不接受联合体响应。

三、发售竞争性磋商采购文件:

方式:现场购买或在线购买

时间:2025年1月9日至2025年1月16日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至16:30(北京时间,法定节假日除外)

地点:辽宁工程招标有限公司201房间(沈阳市和平区南九马路47号)

售价:500元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 会议 食品 财务 地点
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com