010-89940160

2026年中秋节会员节日慰问品(月饼)采购项目-竞争性谈判公告

   日期:2026-09-04    
 获取参与流程

2026年中秋节会员节日慰问品(月饼)采购项目-竞争性谈判公告

(项目编号:LZBD2026-1376)

 

项目所在地区:陕西省,渭南市

1、谈判条件

本项目2026年中秋节会员节日慰问品(月饼)采购项目已具备采购条件,项目资金来源为其他资金(自筹资金),采购人为金堆城钼业集团有限公司。现采购方式为竞争性谈判,特邀请有意向的供应商参与。

2、项目概况与采购范围

2.1项目概况:为充分体现公司对职工关爱,增强职工群众幸福感、获得感。中秋佳节来临之际,工会工作部计划为工会会员办理发放节日慰问品(月饼)。

2.2采购范围:本次采购内容为2026年中秋节会员节日慰问品(月饼)采购,采购数量5640份。详见谈判采购文件。

2.3最高限价:本项目最高限价为675000.00元。

3、供应商资格要求

3.1供应商须为具有独立承担民事责任能力的中华人民共和国境内依法注册的法人或其他组织,提供有效的营业执照等证明资料。

3.2供应商为生产厂家的须提供《食品生产许可证》;供应商为代理商的须提供《食品经营许可证》。

3.3供应商未被列入国家企业信用信息公示系统(严重违法失信名单(黑名单));未被列入信用中国(www.creditchina.gov.cn)严重失信主体名单、重大税收违法失信主体名单;未被列入中国执行信息公开网失信被执行人名单(被执行人包括供应商、法定代表人)。

3.4供应商财务状况良好,未处于被责令停业或财产被接管、冻结、破产等状态。

3.5单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目谈判采购。

3.6本项目不允许联合体参与谈判采购。

4、谈判采购文件的获取

4.1凡有意参加本项目谈判采购活动的供应商,请于2026年09月04日起至2026年09月09日(公休日及法定节假日除外),每日09时至12时,14时至17时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 采购 项目 谈判 2026
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com