招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司广东省分公司2026年物流业务经营性社会运力资源增补及无人车配送服务项目招标公告
日期:2026-09-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
中国邮政
有限公司
公
2026
邮政
公司
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国邮政速递物流股份有限公司昆明市分公司座驾
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司荆门市分公司2027-2028
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司云浮市分公司2026年罗定
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司浙江省玉环市分公司食堂
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司广东省航空邮件处理中心20
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司广东省分公司2026年物流业
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司沈阳市分公司2026年度冬
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
肇庆市技师学院保险业务服务商采购项目竞争性磋商公告
2
广东电网有限责任公司清远局2025-2026年变电站继保安自设备检修、维保技术服务框架合同-清远供电局变电管理一所继电保护装置检修日常维修包(2026年)工程(110kV望埠站)-单一来源采购-单一来源公示公告
3
广东惠电投综合能源服务有限公司2026年惠州市惠城区惠电投惠州中学2.48MW分布式光伏项目PC总承包工程专项公开招标-招标公告
4
肇庆供电局2026年35kV-220kV变电站技改修理项目(端州站、南岸站、封开站、悦城巡维中心管辖220kV变电站以及玉城站、砚都站巡维中心管辖35kV-220kV变电站)框架施工合同-220kV新围站#1主变附件大修(抢修)-单一来源采购-单一来源公示公告
5
中国建设银行东莞市分行建业支行迁址租赁项目单一来源采前公示公告
6
广东亿超生物科技有限公司1940KW分布式光伏发电项目招标公告
7
2026年白云山制药总厂、销售公司、威灵公司工会会员运动服采购项目招标公告
8
潮州市职业技术学校2026-2027学年度教材供应商资格采购项目采购失败公告
9
合美公司作业车辆采购项目(二次)公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com