010-89940160

内蒙古高速石油销售有限责任公司租赁办公场所项目(二次)谈判采购公告

   日期:2025-01-08    
 获取参与流程

内蒙古高速石油销售有限责任公司租赁办公场所项目(二次)竞争性谈判采购公告

采购编号:ZS-QCGS-H-2025-1001

 

一、采购条件

内蒙古中实工程招标咨询有限责任公司(以下简称“采购代理机构”)受内蒙古高速石油销售有限责任公司委托,就内蒙古高速石油销售有限责任公司租赁办公场所项目(采购编号:ZS-QCGS-H-2025-1001)进行竞争性谈判方式采购,本项目资金已落实,参照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,本项目已具备采购条件,现邀请合格的供应商前来投标(响应)。

二、项目概况与采购范围

2.1采购范围:内蒙古高速石油销售有限责任公司租赁办公场所项目,具体要求详见采购文件。

2.2服务内容:具体详见竞争性谈判文件。

2.3预算金额:48万元。

2.4租赁期:一年。

三、供应商资格要求

1、本次招标要求投标人须为中华人民共和国境内依法注册的法人或其他组织或自然人,具有有效的营业执照或有效的证明材料(自然人提供身份证),并在人员、设备、资金等方面具有保障承担项目的能力。

2、提供房屋证明资料(如产权证明、网签合同、购房协议等);

3、申请人需提供在“信用中国”网站信用查询记录的网页截图,对投标人被列入“失信被执行人”、“重大税收违法黑名单名单”中的任意一项,均拒绝参与本项目投标;

4、投标人须提供中国裁判文书网(wenshu.court.gov.cn/)无行贿犯罪记录的查询记录截图;

5、投标人近年内(2022年-至今)没有骗取中标、严重违约及重大质量问题,未发生重大及以上质量安全责任事故的承诺。(格式自拟)。

6、本项目不接受联合体投标。

四、采购文件的获取:

4.1凡有意参加投标者,请于2025年1月8日至2025年1月13日,每日上午9:00时至下午17:00时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 石油 租赁 咨询 响应 中招
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com