010-89940160

中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司集团公司财会信息系统硬件和网络维护项目招标补遗公告(项目编号:TY2024WB-GK212)

   日期:2024-12-10    
 获取参与流程

集团公司财会信息系统硬件和网络维护项目招标文件补遗

(项目编号:TY2024WB-GK212)

各投标人:

集团公司财会信息系统硬件和网络维护项目(项目编号:TY2024WB-GK212),招标文件补遗如下:

一、原招标文件中:“第一章 招标公告    二、招标内容及投标人资格要求”和 “第五章 业务外包项目要求  一、项目清单 ”

序号

包件号

业务外包名称

业务外包工作内容

计量单位

数量

单价最高 限价(元)

1

1

集团公司财会信息系统硬件和网络维护

按集团公司财务部要求完成信息系统硬件、网络安全相关技术服务

1

170000

 

现变更为:

 

序号

包件号

业务外包名称

业务外包工作内容

计量单位

数量

单价最高限价(元)

1

1

集团公司财会信息系统硬件和网络维护

按集团公司财务部要求完成信息系统硬件、网络安全相关技术服务

1

340000

 

 

二、投标文件递交截止时间变更为 2024年12月26日10时30分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com