(发布时间:2026-09-04) 项目基本情况 项目名称: 亚普股份研发设计软件维护项目 项目编号: 000645-26ZB1021 项目类型: 服务 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 信息传输、软件和信息技术服务业--软件和信息技术服务业--其他信息技术服务业 项目实施地点: 江苏省扬州市扬子江南路508号 招标人: 亚普汽车部件股份有限公司 代理机构: 项目概况: 本项目是亚普股份研发设计软件的年度升级维护服务项目,主要涉及到的产品模块包括NX软件的NX93100、NX93200、GMS4050、NS5020CAD、FMS4063等模块,涉及招标人总部及子公司的安装账号。 其他: 无。 标段/包信息 标段/包名称: 亚普股份研发设计软件维护项目 标段/包编号: 000645-26ZB1021/01 文件获取开始时间: 2026-09-04 17:00 文件获取截止时间: 2026-09-09 17:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2026-09-28 09:30 开标形式: 线上开标 服务期(天): 445 开标地点: 服务期说明: 约445日历天。 招标范围: 研发设计软件的升级维护服务,主要用于完成招标人NX软件的升级维护服务,主要涉及到的产品模块包括NX软件的NX93100、NX93200、GMS4050、NS5020CAD、FMS4063等模块。 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体。 供应商资质要求: 无。 供应商业绩要求: 投标人自2023年1月1日至投标截止日(以合同签订时间或合同执行期开始时间为准)至少具有1个合同金额在40万元及以上的NX软件升级维护项目业绩(业绩需提供合同首页、合同范围页、合同金额页、签字盖章页,如合同中无法体现上述内容、签订时间,投标人在业绩汇总表中的描述可认定为有效业绩)。 供应商其他要求: 投标人应为NX软件的原产厂商或授权代理商,若投标人为授权代理商,则须提供原产厂商授权书或与原产厂商签订的代理协议。 供应商拟投入项目负责人最低要求: 无。 是否接受联合体投标: 否 备注:
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程





京公网安备 11010202009930