010-89940160

澳诺(中国)制药有限公司澳诺(中国)制药有限公司物业采购项目招标公告

   日期:2024-12-02    
 获取参与流程
澳诺(中国)制药有限公司
澳诺(中国)制药有限公司物业采购项目
招标公告
招标公告(Z)LZBGG2024120001号

  根据项目进度,澳诺(中国)制药有限公司澳诺(中国)制药有限公司物业采购项目已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:澳诺(中国)制药有限公司

  建设地点:河北保定竞秀区翠园街1099号

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:L27003324FZ0006

  项目名称:澳诺(中国)制药有限公司

  标段名称:澳诺(中国)制药有限公司物业采购项目

  招标内容和范围:1、室内外公共区域的清洁卫生、生活垃圾的收集、清运;
   2、本物业范围内配套的公共区域绿化、公共部位摆放绿化的养护管理;
   3、物业档案资料管理;
   4、法规和政策规定的由中标单位管理的其他事项及采购单位要求的其它相关协助工作;

  交货期/工期:2025年1月1日-2027年12月31日

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:投标人应具有独立法人资格,具备增值税一般纳税人资格
  2.业绩要求:无
  3.项目经理:无
  4.安全要求:无
  5.联合体投标人:不允许
  6.信誉要求:不属于在国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单
  7.其他要求:无

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年12月02日- 2024年12月09日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年12月13日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/12/23 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com