010-89940160

医院消防设备设施维保服务项目招标公告

   日期:2025-07-25    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBXJ072025FWZB003
项目名称: 医院消防设备设施维保服务项目
采购方式: 公开招标
预算金额: 810000.00
最高限价: 810000
采购需求: 河北省第三荣军优抚医院消防维保服务项目,详见采购需求#detail#null
合同履行期限: 一年
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 2.1本项目专门面向中小企业采购; 2.2其他落实政府采购政策的资格要求(如有):无。 null
3.本项目的特定资格要求: (1)通过社会消防技术服务信息系统备案。 (2)项目负责人具有一级注册消防工程师或具备高级消防设施操作员资格。 (3)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。
三、获取招标文件
时间: 2025年07月28日至 2025年08月01日, 8:30-12:00-12:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com