010-89940160

彩色多普勒超声诊断仪购置项目公开招标公告

   日期:2025-06-26    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBXJ072025HWZB001
项目名称: 彩色多普勒超声诊断仪购置项目
采购方式: 公开招标
预算金额: 3740000.00
最高限价: 3740000
采购需求: 彩色多普勒超声诊断仪购置项目,详见采购需求#detail#null
合同履行期限: 自签订合同之日起90个工作日
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 2.1本项目非专门面向中小微企业采购;根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46 号)中有关规定,对符合小型、微型企业划分标准的企业产品报价给予10%价格扣除优惠政策,用扣除后的价格参与评审。中小企业认定时,须提供中小企业声明函,否则不予认定。 2.2其他落实政府采购政策的资格要求(如有):无。 null
3.本项目的特定资格要求: (1)生产厂家投标,需提供投标产品的《医疗器械注册证》或《医疗器械备案凭证》、《医疗器械生产企业许可证》;代理商投标,需提供投标产品的《医疗器械注册证》或《医疗器械备案凭证》、《医疗器械经营许可证》或《第二类医疗器械经营备案凭证》 (2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。
三、获取招标文件
时间: 2025年06月27日至 2025年07月03日, 8:30-12:00-12:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com