010-89940160

2024年达日县草原畜牧业转型升级-区域性贮草站点建设项目询比公告

   日期:2024-11-07    
 获取参与流程
2024年达日县草原畜牧业转型升级-区域性贮草站点建设项目询比公告 时间:2024年11月07日    

2024年达日县草原畜牧业转型升级-区域性贮草站点建设

项目询比公告

1、招标条件

受达日县农牧水利和科技局委托,青海正基工程咨询有限公司拟对2024年达日县草原畜牧业转型升级-区域性贮草站点建设项目进行询比采购,现予以公告。

2、项目概况与招标范围

2.1建设地点:达日县满掌乡、德昂乡、窝赛乡;

2.2规模:建筑面积1500平方米、场地铺装675平方米;

2.4招标范围:工程施工;

2.5计划工期:90天

3、投标单位资格要求

1、投标单位必须在中国境内注册,具有独立法人资格;

2.投标人的营业执照等证明文件,自然人的身份证明。

3.财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料。

4.资质要求:投标单位须具备【建筑工程】施工总承包三级及以上资质;并在人员,设备、资金等方面具备相应的施工能力;拟派项目经理具备【建筑工程】专业建造师二级(含)以上执业资格证、注册证(注册单位与投标单位一致)、有效的安全生产考核合格证书;

5.省外投标单位须提供有效的进青备案手续;

6.本次招标不接受联合体投标;

7、招标文件规定的其他要求;附信用中国查询结果(查询时间为投标截止时间前十天)。

4、招标文件的获取

4.1请于2024年11月08日至2024年11月12日(法定公休日、法定节假日除外),每日上午09时至12时,下午14时至17时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 畜牧 草原 2024 区域 建筑 咨询
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com