010-89940160

甘肃畜牧工程职业技术学院智慧校园视频监控数字化提升项目(框采)招标公告

   日期:2026-09-01    
 获取参与流程

甘肃畜牧工程职业技术学院智慧校园视频监控数字化提升

项目(框采)招标公告

甘肃沐田咨询有限公司受甘肃畜牧工程职业技术学院的委托,对甘肃畜牧工程职业技术学院智慧校园视频监控数字化提升项目(框采)以公开招标的方式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。

一、招标编号:GSMTCS-2026-05

二、招标内容:甘肃畜牧工程职业技术学院智慧校园视频监控数字化提升项目(框采),(具体详见招标文件采购需求)

三、采购预算:69.5835万元

四、投标人资格要求:

(1)营业执照:投标人有效的营业执照,或事业单位法人证书,或自然人身份证明,或其他非企业组织证明独立承担民事责任能力的文件。

(2)必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。

(3)供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单;不处于中国政府采购网(www.ccg p.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单中的方可参加本项目的投标。

(4)具备履行合同所必需的设备和专业技术能力:具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料(须提供书面声明)

(5)直接控股、管理关系:单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。(须提供书面声明)

(6)非联合体投标声明:本项目不接受联合体投标(须提供声明函)

注:投标人提供的资格证明文件及资料(按投标供应商资格证明要求提供),必须清晰、真实,均需加盖企业印章。

五、服务要求

1.服务期限:中标方按合同约定的时间和地点,按期完成本项目供货。

2.供货地点:甘肃畜牧工程职业技术学院

六、获取招标文件的时间、地点:

1.获取招标文件的时间、地点:2026年09月03日至2026年09月09 日(早上9:00-下午17:30)。

2.地点:甘肃沐田咨询有限公司(甘肃省武威市凉州区民勤路198号)现场领取

3.招标文件售价:¥300.00元/份,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com