招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
关于采购冷却窑及回转窑窑尾拖轮的项目采购公告
日期:2024-10-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
尾
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 2026年汕尾分公司发电机房改造项目招标公告
2026-09-03
• 中国十五冶新疆和田绿色智能综合选矿厂及配套尾
2026-09-03
• 中国十五冶红石窑沟尾矿库项目库区防渗排渗铺膜
2026-09-03
• 国家电投集团河南公司开封发电#2斗轮机尾车修复
2026-09-02
• 商丘热电#1、2号炉脱硝精准喷氨改造项目尾部烟
2026-09-02
• 公伯峡水电站生产区域安全标志牌及坝顶尾水区域
2026-09-02
• 上海华谊工程有限公司-华谊工程-广西新材料T10
2026-09-02
• 上海华谊工程有限公司-华谊工程-广西新材料T10
2026-09-02
• 延安能源化工有限责任公司“三羰三材”专精特新
2026-09-01
• 中色大冶有色物流有限公司弘盛周边铜尾渣、石膏
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
东华公司-CO₂液化装置-竞争性谈判项目变更公告
2
梁北矿外聘法律顾问变更公告1
3
梁北矿水质在线监测运维变更公告1
4
梁北矿危险废物“五即”规范化建设变更公告1
5
华陆公司-华陆公司-陕煤榆林空分装置-压型钢板一批-竞争性谈判项目公告
6
国投洋浦油储2026年T2罐区原油储罐防腐维修项目公开招标公告
7
国投钦州港口有限公司生活污水处理系统改造项目公开招标公告
8
国投证券AI智能工作台授权服务协议项目公开招标公告
9
盐源抽蓄电站机组参数优化及电网适配性研究公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com