(发布时间:2026-09-03) 项目基本情况 项目名称: 国投证券AI智能工作台授权服务协议项目 项目编号: 000645-26ZB1016 项目类型: 服务 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 信息传输、软件和信息技术服务业--软件和信息技术服务业--其他信息技术服务业 项目实施地点: 深圳 招标人: 国投证券股份有限公司 代理机构: 项目概况: 本次采购国投证券AI智能工作台授权服务协议项目,通过桌面AI智能体软件授权及配套的服务,打造员工企业级AI智能工作台,实现员工智能工作效率与协作体验的整体跃升。 其他: 标段/包信息 标段/包名称: 国投证券AI智能工作台授权服务协议项目 标段/包编号: 000645-26ZB1016/01 文件获取开始时间: 2026-09-03 18:00 文件获取截止时间: 2026-09-08 18:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2026-09-24 09:30 开标形式: 线上开标 服务期(天): 730 开标地点: 服务期说明: 730天。 招标范围: 桌面AI智能体软件授权及配套服务; 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体。 供应商资质要求: 投标人需具备通用类智能体相关的软件著作权证书; 供应商业绩要求: 自2024年1月1日至投标截止日(以合同签订时间或合同执行期开始时间为准),投标人须具备1个桌面AI智能体授权服务合同业绩(须提供合同证明文件,包括但不限于合同首页、范围内容页、签字盖章页等); 供应商其他要求: 无。 供应商拟投入项目负责人最低要求: 无; 是否接受联合体投标: 否 备注:
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程





京公网安备 11010202009930