010-89940160

湖南省智慧文旅科技有限公司“又湘游”(二期)游客服务商城(新媒体升级)建设项目

   日期:2024-08-02    
 获取参与流程

湖南省智慧文旅科技有限公司对“又湘游”(二期)游客服务商城(新媒体升级)建设项目进行竞争性磋商采购,现采用公开发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。

一、采购项目基本概况

1.采购项目名称:“又湘游”(二期)游客服务商城(新媒体升级)建设项目;

2.采购项目标的、数量及简要规格描述或项目基本概况介绍:详见磋商文件“第四章 采购需求”。

二、采购项目预算

本项目采购预算为1,799,710.65元(含税)。

三、供应商资格条件

(一)供应商基本资格条件:

1.投标人须具有法人资格,或为依法登记的非法人组织。具有有效的“三证合一”或“五证合一”的营业执照;对于未进行“三证合一”或“五证合一”登记的,须具有有效的营业执照、组织机构代码证、税务登记证等。投标人为非营利法人或特别法人的,应具有法人证书和组织机构代码证。提供上述证件的扫描件/照片。

2.投标人须为增值税一般纳税人或小规模纳税人,能开具增值税专用发票。

3.与招标人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加本项目投标。法定代表人为同一人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司或有管理关系的公司,不得参加同一标段投标。

4.投标人及其法定代表人均不得为失信被执行人,由投标人提供以下规定的查询截图。(通过信用中国https://查询是否为失信惩戒对象、通过中国执行信息公开网http://zxgk.court.gov.cn查询失信被执行人,通过http://查询政府采购严重违法失信行为记录)。

5.本项目不接受联合体参与投标。

(二)供应商特定资格条件:

无。

四、获取磋商文件的时间、地点、方式

1.凡有意参加磋商者,请于2024年8月2日起至2024年8月6日,每日上午 9 时00分到 12 时 00 分,下午 14 时 00 分到 17 时 30 分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 科技 限公司 新媒体
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com