招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[zzsc-paishuigaizao-2025]【株洲首创深度处理单元排水管道修复项目】废标公告
日期:2026-09-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2025
首创
公
管道修复
项目
株洲
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 【锡林郭勒电力建设有限责任公司2026年二连浩特
2026-09-04
• 【锡林郭勒电力建设有限责任公司内蒙古吉林郭勒
2026-09-04
• [zzsc-paishuigaizao-2025]【株洲首创深度处理
2026-09-03
• 华润五丰肉类食品(深圳)有限公司龙岗分公司20
2026-09-03
• [20250123-1]【2025年度液碱、柠檬酸、次氯酸钠
2026-09-03
• [【XASC】2025-007]【西安首创2025~2026年度污
2026-09-03
• [JSSC-ZG-2025-013]【江苏首创河滨泵站户外大屏
2026-09-03
• 浙江五丰冷食有限公司2025浙江五丰冷食复合麦片
2026-09-02
• 班玛县2025年森林生态保护修复补偿项目(意外伤
2026-09-02
• 江苏公司2025年淮安公司场站技改项目流标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大环保能源(新化)有限公司2026年9月仪控专业备件变更公告
2
[BJSC-XXSC-202640]【吉首焚烧公司2026年食堂食材采购(三次)】询比公告
3
[zzsc-paishuigaizao-2025]【株洲首创深度处理单元排水管道修复项目】废标公告
4
[XXSC-CP-20260827-01]【乾州污水处理厂车棚施工】询比公告
5
湖南省保险行业协会统计分析系统开发项目磋商邀请公告
6
湖南省ZBNB26139项目玻璃钢罐设备采购招标公告
7
湖南省ZBNB26115项目热解炉设备采购招标公告
8
[CNSC2026031]【2026年第三方检测技术服务】询比公告
9
华润新能源(武冈)有限公司2026-2028年综合能源项目可行性研究技术服务框架采购招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com