招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[XXSC-CP-20260827-01]【乾州污水处理厂车棚施工】询比公告
日期:2026-09-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
污水处理厂
污水处理
公
水处理
水
污水
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 久治县污水处理厂改扩建工程项目设计服务的竞争
2026-09-04
• 乌审旗环保投资有限公司关于生活污水处理厂MBR
2026-09-04
• [ZYYWQ-GCXM-ZL-003]【钢城区污水处理厂提标改
2026-09-04
• 中国五冶宜宾市南溪区新城城市生活污水处理厂工
2026-09-04
• 中国五冶四川安岳经济开发区安岳天然气产业园污
2026-09-04
• [XXSC-CP-20260827-01]【乾州污水处理厂车棚施
2026-09-03
• [PDSC-AQSC-2026-039]【污水处理厂厂容厂貌专项
2026-09-02
• 污水处理厂化学除磷处理工艺效能及调控技术研究
2026-09-02
• [SCAH-2026-LT-JX001]【临潼开发区绿源污水处理
2026-09-02
• [ASSC2026YCQSBCG]【2026年安顺市第一污水处理
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大环保能源(张家界)有限公司2026年度职业健康体检变更公告
2
湖南省分公司2026-2028年同城供应商池11个市州同城运力外包及全省仓储服务外包(重新)采购项目公开招标公告
3
涡轮叶片数字化自动检测系统招标公告
4
2026年设备大中项修加热室招标公告
5
光大环保能源(新化)有限公司2026年9月仪控专业备件变更公告
6
[BJSC-XXSC-202640]【吉首焚烧公司2026年食堂食材采购(三次)】询比公告
7
[zzsc-paishuigaizao-2025]【株洲首创深度处理单元排水管道修复项目】废标公告
8
[XXSC-CP-20260827-01]【乾州污水处理厂车棚施工】询比公告
9
湖南省保险行业协会统计分析系统开发项目磋商邀请公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com