山东莘县颖泰化工有限公司2026年工程监理服务招标公告
发稿时间:2026-09-05 14:41:55 【 字体:大中小 】
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
发稿时间:2026-09-05 14:41:55 【 字体:大中小 】
采购公告
公告编号:ZNFXYGG202609050001202609050001
一、采购项目基本情况
采购人:山东莘县颖泰化工有限公司
采购项目编号:ZNFCGXY202609050001
采购项目名称:2026年工程监理服务招标
采购内容和范围:
二、供应商资格要求
1. 投标人资格:须具备建设行政主管部门核发的工程监理甲级及以上资质证书,且资质证书在有效期内
三、采购文件的获取
采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。
四、响应文件的提交
响应文件提交/报价截止时间:2026-09-09 18:00:00(北京时间
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程





京公网安备 11010202009930