010-89940160

邯郸站超偏载检测装置安全整治项目采购公告

   日期:2024-07-31    
 获取参与流程

邯郸站超偏载检测装置安全整治项目招标公告

 

一、项目基本情况

项目编号:HBCT-241660-001

项目名称:邯郸站超偏载检测装置安全整治项目

最高限价:110.14万元

项目实施地点:招标人指定地点

工期:合同签订后90天内完工

本项目(□是/☑否)接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1. 在中华人民共和国境内依法注册,依法纳税,具备独立签订合同能力。

2.具备电子与智能化工程专业承包贰级及以上资质,具备有效的安全生产许可证。

3.具备一般纳税人资格,能出具增值税专用发票;财务状况良好,须提供2022年和2023年经审计机构出具的财务审计报告或基本开户行出具的资信证明(资信证明开具时间从本公告发布之后)。

4.投标截止日前3年内,投标人需具备同等规模以上类似项目业绩,并提供相应的证明材料且熟悉铁路行业特点,有承接铁路项目经历。

5.投标人须在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入列入严重违法、失信企业名单、承诺未被列入中国铁路不良供应商等。

6.本项目不接受联合体。

三、获取招标文件

招标文件从2024年7月31日至8月6日每天上午9:30至12:00下午14:30至17:30(节假日除外)在河北省成套招标有限公司516室出售。招标文件售价每套人民币300元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com