010-89940160

邯郸站2025年度垃圾清运业务外包项目采购公告

   日期:2024-11-27    
 获取参与流程

邯郸站2025年度垃圾清运业务外包项目招标公告

项目编号:HBCT-242454-004

一、招标条件

2025年度垃圾清运业务外包项目的招标人为中国铁路北京局集团有限公司邯郸站,建设资金来自单位成本。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

二、项目概况与招标范围

1.服务期限:2025年1月1日至2025年12月31日。

2.招标范围:邯郸站管辖范围内客运站区以外的各生产办公区域的生产、生活垃圾的清运、管道疏通及清淤、排污服务。

3.最高限价:13.27万元(不含税)

三、投标人资格要求

1.在中华人民共和国境内依法注册,依法纳税,能够开具增值税专用发票,具备独立签订合同能力。

2.投标人近三年(2021年1月1日至今)类似项目业绩。

3.提供2022年度和2023年财务审计报告或基本开户行出具的资信证明(资信证明开具时间从本公告发布之后)。

4.投标人未被“信用中国”列入严重失信主体名单、未被“中国执行信息公开网”列入失信被执行人名单等、未被列入中国铁路不良供应商等。

5.具有实施本项目相关服务技术能力。具备落实相关教育培训,确保安全生产的基础条件和管理能力。应有安全生产管理机构、规章制度、操作规程、技术人员、安全管理人员和满足项目要求的设备设施。

6.本项目不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

招标文件从2024年11月27日至2024年12月3日(每天上午9:00至11:30,下午14:00至17:00)在河北省成套招标有限公司516室获取。招标文件售价每套人民币300元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com