010-89940160

润嘉物业管理(北京)有限公司邯郸分公司消防系统维保维修-物业北京公司邯郸区域2026年-2028年3年度消防维保集中采购公告

   日期:2025-12-12    
 获取参与流程
润嘉物业管理(北京)有限公司邯郸分公司消防系统维保维修-物业北京公司邯郸区域2026年-2028年3年度消防维保集中采购公告
发稿时间:2025-12-12 18:42:27 【 字体:

资格预审公告采购项目)

公告编号:ZDXYGG202512120051

一、采购项目基本情况

采购人:润嘉物业管理(北京)有限公司邯郸分公司

采购项目编号:CGFA2025120900125

采购项目名称:消防系统维保维修-物业北京公司邯郸区域2026年-2028年3年度消防维保集中采购

采购内容和范围:物业北京公司邯郸区域项目2026年-2028年3年度消防维保集中采购

注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。

二、申请人资格要求

资格审查项目

资格审查标准

资质条件

1、具有能够独立承担民事责任的法人或者其他组织,分公司投标须具备总公司授权函 2、维保查询要求:在应急管理部消防救援局社会消防技术服务信息系统中备案,查询服务类型包含消防设施维护保养检测,查询链接https://shhxf.119.gov.cn/templet/index_7.jsp(附查询截图)

业绩要求

近3年(2022年11月-至今)已签署/在履约/已完成的住宅业态消防系统维保业绩不少于3个。提供合同首页、合同范围页、签字盖章页扫描件,内容包括:合同名称、合同方名称、合同金额、合同签订时间等关键信息。同时提供每份合同对应的最近一次银行回单及发票或其他可以证明履约业绩真实性的证明文件。建议附发票查验截图,登录国家税务总局全国增值税发票查验平台网址:https://inv-veri.chinatax.gov.cn/index.html)

联合体投标

不允许

信誉要求

投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查明的失信被执行人。

团队面试

团队面试合格(60分以下为不合格)

三、资格审查方法

本次资格预审采用有限数量制,通过资格预审申请人的数量不超过20个。

、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:_ 2025-12-16 14:00:00__(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 物业 消防 系统 2026 区域
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com