010-89940160

北京局集团公司邯郸站客运标志标识更新项目采购公告

   日期:2024-11-01    
 获取参与流程

北京局集团公司邯郸站客运标志标识更新项目招标公告

一、项目基本情况

1.项目名称:北京局集团公司邯郸站客运标志标识更新项目

2.招标编号:HBCT-242421-001

3.采购入内容:广告、宣传服务,包括策划、设计、制作、安装及后期服务类等。

4.预算金额:22万元(含税)

5.交付时间:合同签订后15天内。

 二、投标人资格要求

1.投标人具有法人资格、独立承担民事责任能力,并在人员、设备、资金等方面具有相应的策划、设计、制作、安装能力。

2.投标人自2021年1月1日以来具备同类项目经验,并有相应案例。

3.具有良好的企业信用,未被“信用中国”列入严重失信主体名单、未被“中国执行信息公开网”列入失信被执行人名单等、未被列入中国铁路不良供应商等。

4.财务状况良好,提供2022和2023年度的财务审计报告或基本开户行出具的资信证明(资信证明开具时间从本公告发布之后)。

5.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本招标项目投标,否则投标均被否决。

6.本项目不接受联合体投标。

 三、招标文件获取

1.时间:2024年11月1日至2024年11月7日,每日上午9:00至11:30,下午14:00至17:00。

2.凡有意参加投标者,请提供法定代表人证明或法人授权委托书、营业执照、类似业绩等证明文件(以上资料加盖单位公章的复印件一套)到河北省成套招标有限公司516室报名,或电话联系招标代理工作人员将报名资料扫描件发送到指定邮箱(gjsc516@163.com )进行审核报名。招标文件售价每套人民币300元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com