010-89940160

华润三九(唐山)药业有限公司2024-2025年度成品发运物流服务采购项目招标公告

   日期:2024-03-15    
 获取参与流程
华润三九(唐山)药业有限公司
2024-2025年度成品发运物流服务采购项目
招标公告
招标公告(Z)LZBGG2024030041号

  根据项目进度,华润三九(唐山)药业有限公司2024-2025年度成品发运物流服务采购项目已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:华润三九(唐山)药业有限公司

  建设地点:唐山

  项目规模:每年度发运总量约51万件,其中:
  1.自营产品的发运量约0.9*万件,发运地区涉及3个省份;
  2.受托产品的发运量约50万件,发运地区涉及31个省,400个地市。

  项目资金来源:自筹

  招标编号:L27003424FZ0001

  项目名称:华润三九(唐山)药业有限公司

  标段名称:2024-2025年度成品发运物流服务采购项目

  招标内容和范围:华润三九(唐山)药业有限公司所有药品运输配送服务,详见技术规范。
   公司现有成品分为自营产品和受托产品两种,发运分为两个模块,其一为自营产品的发运,其二为受托产品的发运。

  交货期/工期:服务期两年(2024年4月11日至2026年4月10日),合同每年一签。

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:1. 具有有效营业执照;
  2. 具备有效的道路运输经营许可证
  3. 如为分公司,需提供总公司的资质,并提供授权书
  2.业绩要求:自2021年1月1起至投标截至日期前有不少于1个食品或药品运输相关业绩合同,且单个合同金额不低于500万元。(附生效合同复印件相关页;如合同无法提供,可提供能够证明业绩的相关发票或合同结算银行流水证明,发票汇总或合同结算银行流水需以表格或其他方式清晰汇总,如出现数据汇总差异,以提供的发票或银行流水金额为准)
  3.项目经理:/
  4.安全要求:/
  5.联合体投标人:不允许
  6.信誉要求:不属于在国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单
  7.其他要求:/

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年03月15日- 2024年03月20日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年03月22日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/03/28 8:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 024 2024-2025 限公司
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com