招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国电投河南工程运维有限公司安阳冠杰170MW风电项目环境影响评价报告编制服务委托项目】竞谈公告
日期:2026-08-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
环境影响评价
报告编制
电
评价报告
环境影响
风电项目
更多
>
为您推荐
2026-08-26
• 【国电投河南工程运维有限公司安阳冠杰170MW风
2026-08-26
• 浙能北电3×660MW煤电机组等容量替代项目环境影
2026-08-25
• 国能庆安生物发电有限公司原灰渣处置场地环境影
2026-08-25
• 国电投河南新能源有限公司2026年安阳文阳新能源
2026-08-25
• 国家电投铁岭市百万千瓦级风光火储多能互补示范
2026-08-24
• 揭阳前詹风电有限公司标准实验室环境影响评价项
2026-08-21
• 盘州79万风电项目群环境影响评价报告技术服务招
2026-08-18
• 新疆京能建设投资有限公司三塘湖矿区环境影响评
2026-08-13
• 国网甘肃省电力公司电力科学研究院综合实验用房
2026-08-06
• 帕鲁特公司接替浮选尾矿库环境影响评价终止公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[QXSC-FS-RCCG-2026-027]【杞县生活垃圾焚烧发电项目烟气在线监测系统大修采购项目】询比公告
2
中国银行郑州中原支行员工2026年中秋节福利采购项目竞争性磋商公告
3
平顶山市烟草公司舞钢市分公司2026年平顶山舞钢市分公司办公楼外墙及窗户维修改造服务项目招标公告
4
桐柏县淮源镇文冠果全产业链建设项目EPC总承包-招标计划
5
中国共产党南召县纪律检查委员会公务灶服务项目-公开招标公告
6
中煤永城2×1000MW高效超超临界机组工程5G专网系统建设项目招标公告
7
民航中南空管局自动气象观测系统备份能力建设设备采购招标公告
8
中国一冶集团有限公司河南分公司郑州航空港经济综合实验区韩佐等城中村改造项目A36地块项目开关箱及消防箱采购招标(83-CG2026-131A)
9
中国恩菲电解母排供货、安装及相关服务招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com