010-89940160

陕西金鼎铸造有限公司加长桥壳制芯产能提升项目招标公告

   日期:2026-04-15    
 获取参与流程

陕西金鼎铸造有限公司加长桥壳制芯产能提升项目-招标公告

(项目编号:C6101005353003834001)

一、招标条件

本项目陕西金鼎铸造有限公司加长桥壳制芯产能提升项目(项目编号:C6101005353003834001)已由陕西金鼎铸造有限公司批准实施,项目资金来源为自筹资金100%,招标人为陕西金鼎铸造有限公司。招标代理机构为开瑞项目管理有限公司。本项目已具备招标条件,根据有关法律法规及陕西金鼎铸造有限公司有关管理办法现进行公开招标。

二、项目概况与招标范围 

项目规模:本项目拟采购1套加长桥壳制芯系统用于两种桥壳铸件的制芯、表干、储存及输送,具体内容详见本项目招标文件、答疑文件所涵盖的全部内容。

招标内容与范围:本项目拟采购1套加长桥壳制芯系统包含表干炉、立体库、AGV输送小车、控制系统以及非标钢结构等,具体内容详见本项目招标文件、答疑文件所涵盖的全部内容。

本招标项目划分为1个包,本次招标为其中的:

001陕西金鼎铸造有限公司加长桥壳制芯产能提升项目;

三、投标人资格要求

1.投标人为向招标人提供货物及配套服务的法人或其他组织;

2.投标人不得被列入“信用中国”严重失信主体名单、不得列入“国家企业信用信息公示系统”严重违法失信企业名单、不得列入“中国执行信息公开网”失信被执行人名单;

3.本项目不接受联合体投标。

4.本项目不允许转包业务。

四、招标文件的获取

获取时间:2026年4月16日09时00分到2026年4月22日17时00分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 陕西 铸造
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com