招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【福州烟草综合智慧能源项目综合能源技术咨询服务】采购公告
日期:2025-12-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
技术咨询
烟草
咨询
技术
慧能
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 2026年陈巴尔虎旗9.99万亩高标准农田建设项目(
2026-09-03
• 2026年陈巴尔虎旗9.99万亩高标准农田建设项目(
2026-09-02
• 青海黄河新能源维检有限公司知识产权技术咨询服
2026-09-02
• 2026年陈巴尔虎旗9.99万亩高标准农田建设项目(
2026-09-02
• 2026年额尔古纳市高标准农田建设项目(蒙兀室韦
2026-09-01
• 云南省燃气计量检测所有限公司压力管道检验检测
2026-08-29
• 三峡水运新通道项目建设期技术咨询服务澄清补遗
2026-08-27
• 2026-2028年度检修作业技术咨询服务项目[0310-Z
2026-08-26
• 【资格预审公告】西藏某水电站工程施工阶段技术
2026-08-26
• 江西泓腾信息技术咨询有限公司关于横峰县停车场
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【福州烟草综合智慧能源项目综合能源技术咨询服务】采购公告
2
兴业银行2025—2027年度统一流量采集分发平台TAP交换机框架采购项目-招标公告
3
兴业银行2025—2027年度(2年期)信创SDN华为网络设备框架采购项目-公开招标公告
4
闽江干流防洪提升工程(福州龙祥岛段)通信光缆迁改工程项目监理服务磋商失败公告
5
【福建开发-福州办公室办公材料】采购公告
6
2025年福州灾备机房防火墙、域名服务器等网络设备采购项目-公开招标公告
7
国家区域医疗中心建设项目(一期)智能化信息化专项商用密码应用安全性评估服务(采购公告)
8
广播电视微波传输设备采购项目(采购公告)
9
[公开招标]闽江干流防洪提升工程(福州龙祥岛段)通信光缆迁改工程项目施工服务采购
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com