010-89940160

兴业银行2025—2027年度(2年期)信创SDN华为网络设备框架采购项目-公开招标公告

   日期:2025-11-05    
 获取参与流程

招标公告

1.    招标条件

青矩工程顾问有限公司受 兴业银行股份有限公司 委托,对 兴业银行2025—2027年度(2年期)信创SDN华为网络设备框架采购项目 进行公开招标,现诚邀贵司参加本项目投标。

2.    项目概况与招标范围

2.1 项目名称:兴业银行2025—2027年度(2年期)信创SDN华为网络设备框架采购项目

2.2 招标编号: 2025-YW-01425-16

2.3 招标范围:兴业银行2025—2027年度(2年期)信创SDN华为网络设备框架采购,具体详见招标文件。

3.    投标人资格要求

3.1资质要求:

(1)投标人须具有独立法人资格,具备合格有效的企业法人营业执照,须提供营业执照复印件加盖单位公章;

(2)投标人须具备华为技术有限公司提供的销售代理商资质,须提供相关证明材料复印件;

(3)投标人须具备华为技术有限公司提供的投标授权函,须提供相关证明材料复印件;

(4)投标人须具备华为技术有限公司提供的原厂售后服务承诺函,须提供相关证明材料复印件。

3.2其他要求:(提供承诺函)

(1)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

(2)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的招标活动;

(3)未被“信用中国”网列入“重大税收违法失信主体名单”、未被“中国执行信息公开网”列入“失信被执行人”、未被“中国政府采购网”列入“政府采购严重违法失信行为记录名单”、未被“国家企业信用信息公示系统”列入网站“严重违法失信名单(黑名单)信息”;

(4)提供中标资金结算承诺书或开户承诺书;

(5)提供产品发展延续性承诺;

(6)承诺在项目实施过程中,对兴业银行的各种技术方案、标准规范等内部文档保守秘密,不泄露给第三方和内部无关的人员。

3.3本项目不接受联合体投标。

4.    招标文件的获取

4.1 凡有意参加投标者,请于 2025 年11 月5日至 2025 年 11 月12 日,每日上午 09时至 12 时,下午 14 时至 17 时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 网络 网络设备 2027 电梯
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com