010-89940160

广播电视微波传输设备采购项目(采购公告)

   日期:2025-08-18    
 获取参与流程
:"

广播电视微波传输设备采购项目

采购公告

 

1、受福州广播电视台委托,对广播电视微波传输设备采购项目(项目编号:0624-254225799)的下述内容和服务进行竞争性谈判采购,现欢迎中国境内合格的供应商参加本项目的谈判活动。

2、采购内容和要求:

合同包

设备名称

主要内容及要求

最高限价

交货时间

交货地点

 

1

IP微波设备

具体详见谈判文件第三章“采购内容及要求”

900000元

合同签订生效后在2025年10月15日前完成交货,在2025年12月1日前完成验收

各台站(采购人指定地点)

 

2

前端系统及传输设备

具体详见谈判文件第三章“采购内容及要求”

1400000元

合同签订生效后在2025年10月15日前完成交货,在2025年12月1日前完成验收

各台站(采购人指定地点)

 

注:本项目按合同包进行授标,供应商可以对上述所有合同包的货物和服务进行完整报价,也可以对其中某个合同包的货物和服务进行完整报价,但不得仅对同一个合同包中的部分货物或服务进行报价,否则将被视为未实质性响应谈判文件要求,其报价将被否决。

3、供应商基本资格条件:

3.1供应商应是具备独立法人资格,且有能力提供采购货物及服务的国内企业。供应商应在谈判文件中提供营业执照副本复印件,并加盖供应商单位公章。

3.2供应商应提供参加本项目采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明,并加盖供应商单位公章。

3.3供应商应提供“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)信用信息查询无严重违法失信行为信息记录的打印件(或截图),并加盖供应商单位公章。

3.4供应商应具备履行相应合同包所必须的设备和专业技能。供应商应在响应文件中提供承诺函,并加盖供应商单位公章。

3.5本项目不接受联合体形式的竞标。

4、谈判文件购买时间及方式:2025年8月18日8时00分起至2025年8月21日止12时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com