010-89940160

宁波市鄞州区2026年水产养殖尾水监测服务项目的采购公告

   日期:2025-12-24    
 获取参与流程

受宁波市鄞州区农业农村局的委托,现就宁波市鄞州区2026年水产养殖尾水监测服务项目进行公开招标采购,欢迎合格的投标人前来投标:  

一、项目编号:CBNB-20251862

二、采购组织类型:分散采购委托代理

三、采购方式、用途:公开招标、自用

四、公告期限:2025年12月24日至2025年12月30日

五、采购内容、服务期限、采购预算及最高限价

序号

采购内容

服务期限

采购预算及最高限价

宁波市鄞州区2026年水产养殖尾水监测服务

自合同生效之日起至2026年11月30日止

15万元

六、合格投标人的资格要求:

6.1具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;法律、行政法规规定的其他条件。

6.2单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动。为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得再参加本项目的投标。

6.3投标人须具备计量认证资质(即具有CMA认证证书)且CMA认证范围应包含水质监测认可项目。

6.4本项目不接受联合体投标,实行资格后审。

七、招标文件的发售:

7.1发售时间:2025年12月24日至2025年12月30日(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 监测 鄞州区 水产 养殖 2026
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com