010-89940160

再生水利用标准及产业规划咨询服务项目采购公告

   日期:2025-12-18    
 获取参与流程

1.招标条件

本招标项目再生水利用标准及产业规划咨询服务项目,招标人为宁波市水务环境集团股份有限公司,项目资金来自自筹项目出资比例为100%,招标代理机构为。项目已具备招标条件,现对再生水利用标准及产业规划咨询服务项目进行公开招标,本项目为非依法必招项目。

2.项目概况与招标范围

标段号

项目名称

数量

服务期限

最高限价

再生水利用标准及产业规划咨询服务项目

1项

合同签订后20日历天内完成再生水利用前期调研及总结报告编制;2026年12月31日前完成再生水利用企业标准编制和再生水利用产业发展规划编制。

70万元

3.投标人资格要求

3.1 在中华人民共和国境内依法注册的,具有独立承担民事责任能力且具备承担招标项目能力的投标人。

3.2特定资格:无。

3.3本次招标不接受联合体投标,本项目采用资格后审。

4.招标文件的获取

4.1 招标文件的获取及报名时间: 2025 年 12 月 19 日9:00 至 2025 年 12 月 25 日 23:59 时止(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 水利 规划 咨询 系统
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com