010-89940160

国航员工工服及装具-劳保工作服采购项目招标公告

   日期:2025-11-20    
 获取参与流程

国航员工工服及装具-劳保工作服采购项目

招标公告

日期:2025年11月20日

招标编号:0701-254009039336

1.招标条件

本招标项目国航员工工服及装具-劳保工作服采购项目已具备招标条件,招标人为中国国际航空股份有限公司(以下简称“招标人”),招标项目资金来自企业自筹。现对该项目进行国内竞争性公开招标,择优选定中标人。

2.项目概况与招标范围

2.1招标项目名称:国航员工工服及装具-劳保工作服采购项目

2.2招标范围:国航员工工服及装具-劳保工作服的采购,共计13款产品,服务内容包含配送、售后等。

 

序号

产品名称

单位

类别

两年预计采购量合计

两年预计采购量(批量送货)

两年预计采购量(快递到家)

1

空勤反光背心

劳保

14054

5622

8432

2

劳保马甲反光背心

劳保

12706

5082

7624

3

劳保反光背心(新款)

劳保

6568

2627

3941

4

劳保反光背心

劳保

730

292

438

5

现场指挥反光背心

劳保

214

86

128

6

现场指挥反光背心(新款)

劳保

1926

770

1156

7

防寒工作服(无反光条)

劳保

42

17

25

8

防寒工作服(有反光条)

劳保

3498

1399

2099

9

防寒工作服上衣(无反光条)

劳保

20

8

12

10

防寒工作服上衣(有反光条)

劳保

213

85

128

11

防寒工作服外裤(有反光条)

劳保

13

5

8

12

男防寒羽绒服

劳保

580

232

348

13

女防寒羽绒服

劳保

608

243

365

 

预计采购量是根据往年经验的预测值,因工装e选系统上线,实际订购数量可能出现高或低于该数量的情况,以实际发生为准。

2.3交货


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com