招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【P-XJ25036741第二次北京分公司所属单位2025年安全防护鞋采购】采购公告
日期:2025-11-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
鞋
二
司
点击
团
更多
>
为您推荐
2026-08-24
• 中免集团三亚市内免税店有限公司中国旅游集团20
2026-08-13
• 中免集团三亚市内免税店有限公司中国旅游集团20
2026-08-12
• 惠州市电力发展有限公司及所属各企业2026年度劳
2026-08-07
• 中免集团三亚市内免税店有限公司中国旅游集团20
2026-08-05
• [电子标]广州白云山天心制药股份有限公司4号楼
2026-08-04
• 广东粤电博贺能源有限公司2026年劳保鞋采购招标
2026-07-31
• 2026年度河南新乡制衣总厂囚鞋采购项目-公开招
2026-07-28
• 泉州分公司鞋服及其他零星搬运装卸服务采购项目
2026-07-27
• 广州白云山天心制药股份有限公司4号楼和5号楼一
2026-07-23
• 中免集团三亚市内免税店有限公司中国旅游集团20
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
国航员工工服及装具-劳保工作服采购项目招标公告
2
【自采】-【P-XJ25036741第二次北京分公司所属单位2025年安全防护鞋采购】采购公告
3
【自采】-【北京分公司所属单位2025年安全防护鞋采购】采购公告
4
【自采】-【北京延庆白河抽水蓄能电站接入系统专题报告编制服务】采购公告
5
中国残疾人体育运动管理中心综合馆和游泳馆遮光窗帘采购项目-招标公告
6
【自采】-【京能技术(北京)有限公司选聘建厂可行性研究报告编制服务单位】采购公告
7
【自采】-【北京科技职业学院八达岭校区分布式光伏项目可研报告编制服务项目】采购公告
8
华润双鹤药业股份有限公司华润双鹤(北京)工业园2025年软袋输液车间更鞋设施采购公告
9
2025年制服、工作服制作项目-竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com