010-89940160

华润双鹤药业股份有限公司华润双鹤(北京)工业园2025年软袋输液车间更鞋设施采购公告

   日期:2025-09-11    
 获取参与流程
华润双鹤药业股份有限公司华润双鹤(北京)工业园2025年软袋输液车间更鞋设施采购公告
发稿时间:2025-09-11 12:55:59 【 字体:

采购公告

公告编号:SHXYGG202509110015

一、采购项目基本情况

采购人:华润双鹤药业股份有限公司

采购项目编号:CGFA20250909031

采购项目名称:华润双鹤(北京)工业园2025年软袋输液车间更鞋设施采购

采购内容和范围:1.更鞋柜,1150×400×1800mm,37件。
2.地台,40㎡×50mm,1套。
详见采购文件

二、供应商资格要求

1. 资格要求::具有能够独立承担民事责任的法人或其他组织,遵守国家法律和政策,依法经营,并提供由工商部门颁发的有效营业执照;
  2. 业绩要求:自2020年1月1日期起至报价截止日至少提供3份不锈钢制品的加工合同,须提供相关合同扫描件(至少包含首页、范围页、日期、签字盖章页等合同关键页扫描件)
  3. 联合体投标:不允许;
  4. 信誉要求:供应商不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中查明的失信被执行人(需提证明文件);
其他要求: 设备设计方案如采用专利,供应商必须持有相关有效专利证书及其具有创造性专利评价报告,或者相关专利授权。

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-09-15 08:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 工业园 车间 5、9
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com