招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【11-1-9国家电投集团河北电力有限公司保定分公司曲阳恒阳光伏电站故障录波扩容改造项目公开询价文件】采购公告
日期:2025-11-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
光伏电站
光伏
司
北电
定
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 耿马鼎泰新能源有限公司光伏电站一般工业固废处
2026-09-03
• 国家电投黄河公司中型中发光伏电站、黄河通力光
2026-09-03
• 国电投重庆新能源科技有限公司五洞岩风电场、金
2026-09-03
• 万宁公司定安鑫安光伏电站环境影响现状评价服务
2026-09-03
• 黔西南新能源黔光照、者相光伏电站五防系统换型
2026-09-03
• 北京京能清洁能源电力股份有限公司华南分公司常
2026-09-03
• 耿马鼎泰新能源有限公司光伏电站危废处置服务项
2026-09-03
• 泰来好新光伏电站集电线地埋电缆中间接头改造服
2026-09-03
• 北京京能清洁能源电力股份有限公司北京分公司海
2026-09-03
• 铁门岗光伏电站电量采集系统接入省调新一代调度
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中海实业高碑店基地分餐厅冷库购置安装项目
2
国家能源集团雄安基地项目主体工程配电箱采购招标公告
3
【11-1-7国家电投集团河北电力有限公司保定分公司易县太和庄光伏电站构建筑物修缮】终止公告
4
【11-1-9国家电投集团河北电力有限公司保定分公司曲阳恒阳光伏电站故障录波扩容改造项目公开询价文件】采购公告
5
【11-1-7国家电投集团河北电力有限公司保定分公司易县太和庄光伏电站构建筑物修缮】采购公告
6
起步区第五组团大学城配套一期项目三标段弱电智能化工程变更公告
7
【DFLNGC2025640保定公司曲阳、阜平光伏电站危废间采购9-8-7】采购公告
8
国能信控技术股份有限公司2025年多项目打捆采购(雄安公司保定新能源实时数据接入、科环新能源吴江分布式光伏电站等项目)数据接入服务采购公告
9
【自采】-【河北省保定市60兆瓦光伏发电加密项目造价咨询服务】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com