招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司文山州分公司生产车辆、经营业务保障用车(公务车)定点维修服务采购项目】招标公告
日期:2025-11-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
车
公务车
文山州
司
维修
团
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 崇信县百贯沟煤业有限公司2026年度叉车维修招标
2026-09-04
• 平凉新安煤业有限责任公司汽车衡基础及路面硬化
2026-09-04
• 青海西部水电有限公司2026年安全巡检车采购项目
2026-09-04
• 【日照市莒县分公司车辆定点维修项目】招标公告
2026-09-04
• 锦泰财产保险股份有限公司河南分公司车险理赔第
2026-09-04
• 中国邮政速递物流股份有限公司昆明市分公司座驾
2026-09-04
• 河北省高级人民法院本级河北省高级人民法院公务
2026-09-04
• 光大环保危废处置(淄博)有限公司洒水车维修服
2026-09-04
• 光大环保危废处置(淄博)有限公司洒水车维修服
2026-09-04
• 光大再生能源(南京)有限公司2026-2029年车辆
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司文山州分公司生产车辆、经营业务保障用车(公务车)定点维修服务采购项目(二次)】招标公告
2
【中国邮政集团有限公司文山州分公司生产车辆、经营业务保障用车(公务车)定点维修服务采购项目】招标公告
3
(招标)文山粮食储备有限公司粮食绿色仓储提升项目质检体系补短板设备采购.BZBJ
4
(招标)文山粮食储备有限公司粮食绿色仓储提升项目质检体系补短板设备采购.BZBJ
5
(招标)文山粮食储备有限公司粮食绿色仓储提升项目质检体系补短板设备采购.BZBJ
6
【设备类】中国电建水电八局新能源公司文山州黑山光伏发电项目空压机设备采购项目询比公告
7
中国邮政速递物流股份有限公司文山州分公司2024-2027年度文山州同城、零担整车物流业务入围供应商项目 招标公告
8
云南烟叶复烤有限责任公司文山复烤厂易地技术改造项目振动筛分机刮板喂料机购置及安装项目招标失败公告
9
云南文山铝业有限公司2024年度生产车辆维修服务项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com