010-89940160

G1100005013011861泉州空港油料有限公司2025年食材配送服务采购公告

   日期:2025-11-04    
 获取参与流程
泉州空港油料有限公司2025年食材配送服务采购公告
1. 采购条件
    本采购项目泉州空港油料有限公司2025年食材配送服务(项目编号:G1100005013011861),项目业主(采购人)为泉州空港油料有限公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    项目概况: 1.项目名称:泉州空港油料有限公司2025年食材配送项目; 2.采购内容:食材配送,配送不限于食品类、蔬菜类、水果类、肉类、水产类、粮油类、调料类的供货、装卸、运输到指定地点及相关服务等; 3.采购金额:一年配送食材金额大约53万元。 采购范围: 食材配送,配送不限于食品类、蔬菜类、水果类、肉类、水产类、粮油类、调料类的供货、装卸、运输到指定地点及相关服务等。
3. 供应商资格要求
    1.具有独立承担民事责任的能力; 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; 3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; 4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5.过去三年内,在经营活动中没有重大违法记录; 6.法律、行政法规规定的其他条件。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2025年11月04日至2025年11月10日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 系统 食品 水产 会议 电脑
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com