华润电力登封有限公司五金件变更公告发稿时间:2026-09-0423:07:21【字体:大中小】华润电力登封有限公司华润电力登封有限公司五金件变更公告公告编号:DLBGGG202609040094本公司于2026年08月22日发布的华润电力登封有限公司五金件公告(编号:6DFHR020260800078),现终止寻源,特此公告!华润电力登封有限公司2026-09-04
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程





京公网安备 11010202009930