010-89940160

呼和浩特市南湖公园道路路面灌缝维修工程-询比采购公告

   日期:2025-10-19    
 获取参与流程

呼和浩特市南湖公园道路路面灌缝维修工程

公开询比公告

项目编号:CJZX-2025353

 

内蒙古城市建设工程咨询有限公司受呼和浩特市华春游乐园有限责任公司委托,采用公开询比的方式,对呼和浩特市南湖公园道路路面灌缝维修工程进行采购。欢迎符合资格条件的供应商前来参加。

一.项目概况

1.1项目名称:呼和浩特市南湖公园道路路面灌缝维修工程

1.2项目地点:呼和浩特市南湖公园。

1.3项目概况:本次招标范围涉及对指定路面的裂缝进行调查、标识、开槽、清理、加热及采用专用密封胶进行灌缝作业的全部工作。具体施工范围及裂缝类型详见用户需求书。

1.4工期:合同签订后20个日历日内完成全部灌缝作业并达到验收标准。

二.资格要求

3.1在中华人民共和国境内依法注册的、具有独立承担民事责任能力的法人,具备有效的企业法人营业执照,具有提供本项目所需相应的服务能力。

3.2供应商须具备行政主管部门颁发的【市政公用工程施工总承包三级】及以上资质,并具有有效期内的安全生产许可证。

3.3拟派项目负责人必须有本企业注册市政公用工程专业二级及以上注册建造师证和有效的安全考核证书。

3.4供应商人未被“国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn/)”列入严重违法失信企业名单。

3.5供应商未被“中国执行信息公开网(zxgk.court.gov.cn/shixin)”列为失信被执行人。

3.6供应商通过“中国裁判文书网(wenshu.court.gov.cn/)”进行行贿犯罪记录查询,没有被依法认定的行贿犯罪记录。

3.7单位负责人为同一个人的两个以及两个以上法人,母公司、全资子公司以及其控股公司或者存在管理关系的不同单位,都不得在同一包或者未划分包的同一询比项目同时投标。

3.8本次询比不接受联合体投标。

三.文件获取

3.1获取时间:2025年 10 月 17 日至2025年 10 月 23 日,每个工作日上午9:00-12:00,下午2:00-5:00(北京时间)

3.2


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 公园 道路 维修 响应 咨询
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com