010-89940160

青城公园公厕节水改造工程-询比采购公告

   日期:2025-07-11    
 获取参与流程

青城公园公厕节水改造工程比选公告

比选编号:CJZX-2025216

致:(各供应商)

本比选项目为青城公园公厕节水改造工程,采购人为呼和浩特市华春园林工程有限责任公司,代理机构为内蒙古城市建设工程咨询有限公司,项目资金来源为企业自筹。项目已具备比选条件,现进行采购。

一、项目概况及其他内容

(一)项目概况:青城公园公厕节水改造工程

(二)计划工期:90日历天

(三)质量要求:符合国家工程及行业质量标准

(四)安全标准:符合国家工程及行业安全标准

(五)采购限价(比选限价):349900元。

二、供应商的资格要求

1.供应商必须是经工商、税务登记注册,并具有独立法人资格。

2.供应商具有建设主管部门颁发的有效期内的(【建筑装修装饰工程专业承包二级】及以上资质,且具有有效的安全生产许可证;

3.在国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn/)中被列入严重违法失信企业名单的供应商,不得参加比选。

4.在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn/)中被列入失信被执行人名单的供应商,不得参加比选。

5.供应商或其法定代表人在近三年内有行贿犯罪行为的不得参加比选。

6.本次比选不接受联合体比选。

三、比选文件的获取

4.1获取时间:2025年7月11日至2025年7月16日,上午9:00-12:00,下午2:00-5:00(北京时间)

4.2


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 公园 公厕 节水 青城 咨询
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com