010-89940160

昆药集团股份有限公司昆药乐成书苑培训中心改造项目设计采购公告

   日期:2025-09-16    
 获取参与流程
昆药集团股份有限公司昆药乐成书苑培训中心改造项目设计采购公告
发稿时间:2025-09-16 11:34:01 【 字体:

采购公告

公告编号:SJXYGG202509160012

一、采购项目基本情况

采购人:昆药集团股份有限公司

采购项目编号:SJCGXY202509160007

采购项目名称:昆药乐成书苑培训中心改造项目设计采购

采购内容和范围:多媒体会议室(每个会议室(30人、60~80人、100人)1张效果图,共3张)、展厅(1张)、住宿(1楼1张,2楼1张)、餐厅(食堂1张,烧烤1张)、运动场(篮球/羽毛球1张,台球1张,室内健身活动房1张)、配套设施(卫生间、浴室不用效果图,30人会议室那栋楼要1张外立面效果图)。

二、供应商资格要求

1. 资质要求:具备独立法人资格,并具备有效的营业执照。
具备行政主管部门核发的建筑装饰工程设计 丙 级及以上或建筑行业(建筑工程) 乙 级及以上资质或工程设计综合资质。(提供资质证书扫描件)
具备安全生产许可证并在有效期内。
  2. 业绩要求:申请人近三年(2022年至今)承担过类似设计业绩(类似业绩是指:多媒体会议室或展厅)3个(提供合同复印件,合同首页、签字盖章)
  3. 供应商信誉:(1)供应商没有处于被责令停业、供应资格被暂停或取消、财产被接管、冻结、破产等状态(提供承诺书); (2)供应商成立至今没有骗取中标和严重违约、没有处于被项目所在地政府或国家部委禁止市场准入等情形(提供承诺书); (3)供应商不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人(提供对应的网站查询截图)。

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-09-23 14:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 设计 培训
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com