010-89940160

国投健康机构布草产品集中采购项目公开招标公告

   日期:2025-09-03    
 获取参与流程
(发布时间:2025-09-03)
项目基本情况
项目名称: 国投健康机构布草产品集中采购项目 项目编号: 000645-25ZB0875 项目类型: 物资 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 制造业--纺织业--家用纺织制成品制造 项目实施地点: 包括但不限于京津冀、东三省、长三角、大湾区、川渝地区等项目所在地; 招标人: 国投健康产业投资有限公司 代理机构: 项目概况: 国投健康产业投资有限公司成立于2016年11月,是国家开发投资集团有限公司(简称国投)的全资子公司。国投健康拟以公开招标方式选择国投健康旗下养老项目布草产品供应商,合同期限6年,合同期内每两年考评一次,考评合格后可继续执行。 其他: 中标人将与国投健康签订框架协议,国投健康所属控股投资企业依据签署的框架协议与中标人签订具体采购合同。
标段/包信息
标段/包名称: 国投健康机构布草产品集中采购项目 标段/包编号: 000645-25ZB0875/01 文件获取开始时间: 2025-09-03 18:00 文件获取截止时间: 2025-09-11 18:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2025-09-29 09:30 开标形式: 线上开标 交货期(天): 30 开标地点: 交货期说明: 项目具体采购计划供货周期30日历天,按招标人及项目企业进度要求,接到项目企业通知后,30天内完成供货; 招标范围: 本项目为布草项目采购,该项目产生 1 名成交供应商。按护理床宽分为1米和1.2米两种,合计8大类产品,供应商需完成供货、验收及相应的售后服务等工作,后续随着新项目开业及实际规划床位数量变化,实际需求以实际订单为准; 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体 供应商资质要求: 投标人须为布草产品的制造商或其合法代理商(需获得制造商针对本项目的授权); 供应商业绩要求: 2022年1月1日起至投标截止日,至少具有2项不同客户且单个项目合同金额不少于10万元的布草类供货项目业绩(须提供合同首页、供货清单页、金额页、签字盖章页); 供应商其他要求: / 供应商拟投入项目负责人最低要求: / 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 工作台 咨询 验收 投资
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com