010-89940160

中国航油集团辽宁石油有限公司沈阳油库警卫室维修项目-询比采购公告

   日期:2025-08-21    
 获取参与流程

中国航油集团辽宁石油有限公司沈阳油库警卫室维修项目询比采购公告

辽宁工程招标有限公司(以下简称“招标代理机构”)接受中国航油集团辽宁石油有限公司(以下简称“招标人”)的委托,为中国航油集团辽宁石油有限公司沈阳油库警卫室维修项目组织国内询比采购工作,现公开邀请符合资格条件的合格的投标人参加投标。

一、项目概况

1.项目名称:中国航油集团辽宁石油有限公司沈阳油库警卫室维修项目

2.招标人:中国航油集团辽宁石油有限公司

3.招标代理机构:辽宁工程招标有限公司

4.招标内容:辽宁石油公司沈阳油库警卫室维修项目施工服务,详见服务需求。

5.服务起止时间:2025年8月至2025年10月(具体以双方签订合同为准)。

6资金来源:自筹资金

7.项目预算:17.8万元

二、投标人资格条件:

 1.参选人必须具有承担本项目服务的能力; 2.本次比选要求参选人具备的条件:(1)具有独立法人资格(提供营业执照复印件加盖公章);(2)近三年(2022年1月1日至参选截止时间止),没有发生过骗取中标或严重违约的问题,无不良信用记录,提供承诺函并加盖公章;(3)本次比选不接受联合体参选。(4)2022年1月1日至递交投标文件截止时间止,投标人未被列入失信被执行人、未被限制高消费、未发生过经营异常、没有严重违法记录,没有正处于或即将进入破产重组程序,提供国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn/)以及“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn/)查询截图并加盖投标人单位公章。 具有建筑工程施工总承包叁级及以上资质。

三、发布询比采购公告的媒体和时间:

1.媒体:,/;

              中国航油集团有限公司采购管理系统,zc.cnaf.com/;

2.时间:2025年08月21日至2025年08月26日

四、获取招标文件的时间及方式:

 4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (中国航空油料集团采购管理信息系统,网址:zc.cnaf.com/TPBidder) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。

 4.2 采购文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com