010-89940160

新疆新铁工业装备有限公司新疆天长机械制造有限责任公司桥梁步行板材料采购(三次)采购公告

   日期:2024-12-25    
 获取参与流程

(新疆新铁工业装备有限公司新疆天长机械制造有限责任公司桥梁步行板材料采购(三次))公开询价采购公告

(项目编号: XTGYCG-2025-002 )

         

 

一、采购条件(自行采购)

      新疆新铁工业装备有限公司现就新疆天长机械制造有限责任公司桥梁步行板材料采购(三次)进行公开询价。本项目采购资金已落实,具备采购条件。

 

二、采购内容

    物资名称:桥梁步行板;规格型号:4000mm×250×30;计量单位:平方 ;数量:500;单价最高限价:780.00元

三、报价人资格要求

   3.1   在中华人民共和国境内依法进行工商、税务机关登记注册,具有独立法人资格,能够独立承担民事责任的企业。

   3.2   具有一般纳税人资格,能够开具增值税专用发票。

   3.3   须提供3年内财务报告。

   3.4   提供近三年内同类产品供货业绩(需提供中标通知书或合同)。

   3.5   履约信用要求。履约、信用情况良好须提供“信用中国”或“中国执行信息公开网”官网查询结果截图。(“信用中国”网站:www.creditchina.gov.cn、“中国执行信息公开网”:zxgk.court.gov.cn/shixin/)

   3.6   投标单位及法人近三年不得存在行贿犯罪记录,需提供中国裁判文书网查询结果截图。(“中国裁判文书网”:wenshu.court.gov.cn)

   3.7   本项目招标不接受联合体。

   3.8   须提供投标产品质量保证承诺书。

四、采购文件获取

   4.1   凡有意参加本项目者,请在平台接受邀请并网上报名()。报名及操作过程如有问题,请联系平台客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)

   4.2   报名/采购文件获取时间: 2024年12月25日19时00分 至 2024年12月30日23时59分(北京时间,国家法定节假日除外)。本采购文件售价详见平台,请登录后查询购买;报名成功后,供应商可登录平台,自行下载采购文件。如遇项目流标等情况,请重新报名。

   4.3   需要开具增值税发票的,应在报名时注明纳税人识别号、联系人、联系方式;具体开户行及开户账号等开票信息请联系采购人。

   4.4   报名成功后,在报名截止时间当日18点30分前未发弃标函且未参加该项目的谈判采购活动的,严格按照《中国铁路总公司物资供应商信用评价管理办法》(铁总物资〔2018〕171号)文件规定进行年度信用评价,扣1分/次,扣完为止。

   4.5   未在公告指定时间内完成支付者,将无法获取采购文件,同时不具备参与本项目投标资格。

   4.6   供应商可登陆平台-电子招标采购系统,在【公告】---【帮助中心】,下载【用户使用手册】。

五、报价文件递交

   5.1   递交报价文件截止时间:2025年01月07日10时30分00秒(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com