招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【2026年至2027年新疆国际商业渠道(货运业务)国际段公路运输渠道商入围】招标公告
日期:2025-12-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公路
2026
2027
渠道
货运
运输
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 砂石骨料汽车公路运输服务招标公告
2026-09-03
• [安徽建工建工投资]宿迁至遂平高速公路亳州段项
2026-09-02
• [安徽建工建工建投]建工建投建筑工程公司S27呼
2026-09-02
• [安徽建工建工建投]建工建投建筑工程公司S27呼
2026-09-02
• 安荣合高速公路(荣昌段)政府和社会资本合作项
2026-09-02
• 尖扎县洛哇至岗毛公路工程标段一变更公告
2026-09-02
• 惠州惠城至惠阳霞涌高速公路收费员及路政员工作
2026-09-02
• 甘肃省酒泉公路事业发展中心2026年G213线K460+5
2026-09-02
• G2515长深高速公路联络线鲁北至霍林郭勒段公路
2026-09-02
• 中国邮政集团有限公司江西省分公司光伏产品整车
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
(生产服务类班车)新疆华电阜康发电公司粉煤灰清运-炉渣清运、石膏、粉煤灰处置(一年)项目招标公告
2
潞安新疆煤化工(集团)有限公司2026年昌达公司矸石筛分及运输服务(第2次招标)招标公告
3
潞安新疆煤化工(集团)有限公司2026年昌达公司矸石筛分及运输服务招标公告
4
新疆楚星公司3年(2026年8月-2029年8月)通勤车服务招标公告
5
徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司阿克苏热电分公司1500吨液体氢氧化钠采购项目招标公告
6
【2026年至2027年新疆国际商业渠道(货运业务)国际段公路运输渠道商入围】招标公告
7
酒钢集团物流公司2026年球团矿运输装卸铁路专用线代理服务采购预告
8
乌梁素海周边连通公路工程施工及施工监理招标
9
酒钢集团物流公司2026年球团矿运输装卸铁路专用线代理服务采购预告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com