巴林左旗2026年农村公路新建桥梁工程施工招标(第QLSG-1标段和第QLSG-2标段)变更公告致各投标人:1、因本项目第QLSG-1标段和第QLSG-2标段软件版清单导出错误,请各投标人重新下载本项目清单。2、本项目计划工期变更为77日历天,计划开工日期:2026年9月5日,计划交工日期:2026年11月20日。缺陷责任期:12个月。上述开、交
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930