招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
光大环保技术装备〔常州〕有限公司永春、绵竹二期渗滤液项目调试物资终止公告光大环保技术装备〔常州〕有限公司永春、绵竹二期渗滤液项目调试物资终止公告
日期:2024-11-15
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
调试
环保
竹
技术
物资
绵竹
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• [ZYYWQ-GCXM-ZL-003]【钢城区污水处理厂提标改
2026-09-04
• 杭州闪充聚能2026-2027年国内充电桩调试服务项
2026-09-04
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
2026-09-04
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
2026-09-03
• 华电电力科学研究院有限公司2026-2027年(12个
2026-09-03
• 田集一厂1号炉电除尘电源更换及智慧控制系统安
2026-09-02
• 三峡蒙能东胜热电近区(色连)4×1000MW扩建项目
2026-09-02
• 浙新运管新疆分公司稳控装置次同步振荡监测及抑
2026-09-02
• 沁阳发电分公司1号机组(含公用)DCS系统改造项
2026-09-02
• 山东核电有限公司2026年第62批招标(海阳核电3
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润电力(常州)有限公司 低压电机委外修理询比采购询比采购公告
2
常州市分公司城市生命线保险风险减量服务项目招标失败公告
3
中盐集团电子采购平台-中盐盐穴综合利用股份有限公司2026-2027年生产岗位和后勤岗位业务外包(重新招标)-招标公告
4
中盐盐穴综合利用股份有限公司2026-2027年生产岗位和后勤岗位业务外包(重新招标)-招标公告
5
中盐常州化工股份有限公司-新东公司与国家电网通信维护年度代维保-采购公告[变更公告]
6
中盐常州化工股份有限公司-新东公司与国家电网通信维护年度代维保-采购公告
7
华润电力(常州)有限公司 11KW电机委外修理询比采购询比采购公告
8
国能常州2×630、2×1000MW龙源启德污泥处置项目2026年度保洁外委服务采购公告
9
国能常州2×630、2×1000MW龙源启德污泥处置项目20252026年车辆维护服务采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com